c7206经过哪些站(c7286经过哪些站)

 人参与 | 时间:2024-06-25 22:16:45

今天给各位分享c7206经过哪些站的经c经知识,其中也会对c7286经过哪些站进行解释,过站过站如果能碰巧解决你现在面临的经c经问题,别忘了关注本站,过站过站现在开始吧!经c经

本文目录一览:

  • 1、过站过站深圳到东莞以C字开头的经c经火车始发车站是深圳北吗?
  • 2、c726火车在重庆北哪个站发车?
  • 3、过站过站重庆到上海动车经过哪些站
  • 4、经c经茂名到广州高铁时刻表
  • 5、过站过站c726次列车途经站点
  • 6、经c经c726次列车为什么经过渠县了

深圳到东莞以C字开头的火车始发车站是深圳北吗?

C字和谐号动车在深圳站(罗湖)不在深圳北。有地铁可以连通。经c经

06:12 深圳

06:56 东莞

C7012

0时44分

53.5

二等座 充足

06:30 深圳

07:10 东莞

C7084

0时40分

53.5

二等座 充足

06:45 深圳

07:25 东莞

C7122

0时40分

53.5

二等座 充足

07:02 深圳

07:46 东莞

C7106

0时44分

53.5

二等座 充足

07:13 深圳

07:57 东莞

C7116

0时44分

53.5

二等座 充足

07:24 深圳

08:08 东莞

C7144

0时44分

53.5

二等座 充足

07:43 深圳

08:27 东莞

C7024

0时44分

53.5

二等座 充足

07:45 深圳

08:35 东莞东

K446

0时50分

12.5

硬座 15张

08:04 深圳

08:44 东莞

C7100

0时40分

53.5

二等座 充足

08:21 深圳

09:01 东莞

C7192

0时40分

53.5

0时36分

11

硬座 充足

08:32 深圳

09:12 东莞

C7064

0时40分

53.5

二等座 充老穗伍足

08:46 深圳

09:30 东莞

C7036

0时44分

53.5

1时38分

15.5

硬座 充足

09:08 深圳

09:48 东莞

C7182

0时40分

53.5

二等座 充足

09:28 深圳

10:08 东莞

C7014

0时40分

53.5

硬座 充足

09:40 深圳

10:21 东莞

C7086

0时41分

53.5

二等座 充足

09:57 深圳

10:37 东莞

C7118

0时40分

53.5

二等座 充足

10:17 深圳

10:57 东莞

C7124

0时40分

53.5

二等座 充足

硬座 充足

10:25 深圳

11:05 东莞

C7108

0时40分

53.5

0时45分

12.5

硬座 充足

10:33 深圳

11:17 东莞

C7146

0时44分

53.5

二等座 充足

10:44 深圳

11:24 东莞

C7004

0时侍或40分

53.5

二族盯等座 充足

10:58 深圳

11:42 东莞

C7056

0时44分

53.5

硬座 充足

11:10 深圳

11:50 东莞

C7102

0时40分

硬座 充足

11:22 深圳

12:06 东莞

C7026

0时44分

53.5

二等座 充足

11:34 深圳

12:14 东莞

C7194

0时40分

53.5

可抢票

11:50 深圳

12:30 东莞

C7066

0时40分

53.5

二等座 充足

12:01 深圳

12:41 东莞

C7076

0时40分

53.5

二等座 充足

12:12 深圳

12:52 东莞

C7184

0时40分

53.5

0时47分

26.5

硬座 充足

12:18 深圳

13:02 东莞

C7038

0时44分

53.5

二等座 充足

12:37 深圳

13:17 东莞

C7016

0时40分

53.5

二等座 充足

12:45 深圳

13:25 东莞

C7092

0时40分

53.5

二等座 充足

13:03 深圳

13:43 东莞

C7088

0时40分

0时41分

26.5

可抢票

13:11 深圳

13:51 东莞

C7046

0时40分

53.5

二等座 充足

13:24 深圳

14:08 东莞

C7126

0时44分

53.5

二等座 充足

13:36 深圳

14:16 东莞

C7110

0时40分

53.5

可抢票

13:45 深圳

14:25 东莞

C7134

0时40分

53.5

14:00 深圳

14:40 东莞

C7006

0时54分

103.5

硬卧 15张

14:07 深圳

14:51 东莞

C7104

0时44分

53.5

二等座 充足

14:23 深圳

15:07 东莞

C7028

0时44分

53.5

0时45分

36.5

14:37 深圳

15:17 东莞

C7058

0时40分

53.5

二等座 充足

14:42 深圳东

15:29 东莞

K9052

0时47分

24.5

可抢票

14:47 深圳

15:31 东莞

C7068

0时44分

53.5

二等座 充足

14:58 深圳

15:38 东莞

C7078

0时40分

53.5

二等座 充足

15:13 深圳

15:53 东莞

C7186

0时40分

53.5

15:31 深圳

16:11 东莞

C7040

0时40分

15:47 深圳

16:27 东莞

C7094

0时40分

15:56 深圳

16:40 东莞

C7140

0时44分

16:09 深圳

16:49 东莞

C7018

0时40分

53.5

二等座 充足

16:22 深圳

17:06 东莞

C7048

0时44分

53.5

16:41 深圳

17:22 东莞

C7128

0时41分

53.5

16:42 深圳

17:39 东莞

K9006

0时57分

24.5

硬座 充足

16:50 深圳

17:30 东莞

C7136

0时40分

53.5

16:59 深圳

17:43 东莞

C7008

0时44分

53.5

17:13 深圳

17:53 东莞

C7112

0时40分

53.5

17:29 深圳

18:13 东莞

C7030

17:51 深圳

18:31 东莞

C7060

0时40分

53.5

18:00 深圳

18:40 东莞

C7080

0时40分

53.5

1时0分

26.5

硬座 充足

18:20 深圳

19:00 东莞

C7070

0时40分

53.5

二等座

18:29 深圳

19:13 东莞

C7188

0时44分

53.5

二等座 充足

18:49 深圳

19:29 东莞

C7042

0时40分

53.5

19:01 深圳

19:46 东莞

C7096

19:21 深圳

20:01 东莞

C7020

0时40分

53.5

19:28 深圳

20:12 东莞

C7142

0时44分

53.5

19:31 深圳

硬座 6张

19:48 深圳

20:28 东莞

C7130

0时42分

12.5

20:00 深圳

20:40 东莞

C7050

0时40分

53.5

20:19 深圳

20:59 东莞

C7114

0时40分

53.5

20:24 深圳

21:08 东莞

C7120

0时44分

53.5

20:35 深圳

21:15 东莞

C7010

0时40分

53.5

20:43 深圳

21:23 东莞

C7032

0时40分

53.5

二等座 充足

21:00 深圳

21:53 东莞

K9018

0时53分

24.5

硬座 充足

21:14 深圳

21:54 东莞

C7148

0时40分

53.5

二等座 充足

21:22 深圳

22:02 东莞

C7062

0时40分

53.5

21:40 深圳

22:33 东莞

K9122

0时53分

24.5

硬座 充足

21:45 深圳

22:25 东莞

C7190

0时40分

53.5

21:58 深圳

22:42 东莞

C7044

0时44分

53.5

22:09 深圳

22:49 东莞

C7196

0时40分

53.5

22:30 深圳

23:14 东莞

C7022

0时44分

22:40 深圳

23:24 东莞

C7098

c726火车在重庆北哪个站发车?

C726/C727次列车从重庆乱链缺北站到巴中站总共有5站,过站过站13:15发车,经c经17:29到达,全程耗时约4小时14分钟,C726/C727次列车时刻表经过的站点有重庆北站、哗辩高兴站、达州站、平昌站、巴中站,如果您需要购买C726/C727次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订唤弯票。

注意:C726班次列车,从达州站到达州站,班次名会转变成“C727”。

重庆到上海动车经过哪些站

重庆北、江都站樱早、泰州站、历庆海安站等。通过查看重庆动车客运信息得知,重庆到上海动车经过重庆北、长寿北、石柱县、利川、恩施、宜昌东、枝江北、荆州、江都站、泰州站、海安站、如皋站、南通西站、张家港站、常熟站、太仓站和上海虹桥站,总里程为2123公里。上海市,简称“沪”或“申”,是中华人民共和国直辖市、国家中心城市、超大城市、上海大都市圈脊烂雀核心城市。

茂名到广州高铁时刻表

茂名到广州高铁时刻表是08:25—10:49、08:39—10:49、09:04—11:00等。

茂名到广州的路线分别为:K1234、K950、K512、C6902、C6904、C6904、G6086、C6978、C6908、C6908、C6910、C7206、C6912、C6914、C6912、C6918、C6918、C6922、K232、C6928、K232、C6930等。

C6902次列车从湛江西站到广州南站总共有8站,07:20发车,10:24到达,全程耗时约3小时04分钟。经过的站点有湛江西站、茂名站、阳江站、恩平站、开平南站、双水镇站、江门站、广州南站。

茂名简介

茂名市,广东省辖地级市,地处中国南海之滨,广东省西南部。背靠祖国大西南,背山面海,北高南低,由东北向西南倾斜。截至2021年底,辖2个市辖区,代管3个县级市。全市行政区域土地总面积11427.63平方千米,常住人口621.97万人。

茂名地处粤港澳大湾区、北部湾城市群和海南自贸区三大国家级经济区的交会处。茂名是全国重要的石油化工基地和能源基地,粤西综合性枢纽城市和沿海重要的港口。

以上内容参考:百度百科—茂名

c726次列车途经站点

C726次列车时刻表经过的站点有重庆北站、高兴站、达州站、平昌站、巴中站。

坐火车的我们需要注意的首先是把知道车票准备好,这点大家一般都知道,但键碰是我要的是,你的车票最好单独放在一个地方,避免你上车的时候,淘来淘去,把自己其他的钱物丢掉。大家坐火车需要准备好一个水杯,那样会影响自己的身体,因为火车上面比较干燥,人比较多,如果你饮水不足的话,很可能上火。

我们坐火车之前,要注意自己的钱放在保险的地方,很多人喜欢把钱放在一个位置稿渗谈,其实这是错误的想法,建议大家把钱分为三个地方,这样就算出现丢失的情况,那么你其他的钱还在身上。火车站的候车室里面人会很多,我们在这里等火车休息的时候,要注意周围的环境。

坐火车注意事项

不要随意和陌生人说话,更不要随意的离开自己放包裹的地方,现在火车站有很多的不法分子,大家要随时注意。我们准备上火车的时候,要注意上车的安全,千万不要迈过警戒线等待火车,这样会十分的危险,另外不要人群拥挤着上火车,也很容易出现不必要的麻烦,我们要规规矩矩排队上车为好。

坐上火车以后,大家要先找到喊穗自己的位置,放置自己带着的包裹的时候,要放在自己抬头即可看到的地方,同时注意包裹里面不要放什么值钱的东西,避免被坏人偷取。我们因为路途较远的话,会选择做火车的卧铺,虽然卧铺比较的舒适,但是也要注意自己财产的安全。

c726次列车为什么经过渠县了

渠县开设了站点。c726次列车途经渠县,在渠县开设了停好友弯车站点,c726次列车告银巴中到重庆北的列车要经过平昌、达州,然友闷后在达州换向,经过渠县、广安、华蓥。c726次列车是在重庆北站北广场。C726是重庆北到巴中的动力集中式动车组,也就是所谓绿巨人,这趟客车是在渝怀场发车。

关于c7206经过哪些站和c7286经过哪些站的介绍到此就结束了,不知道你从中找到你需要的信息了吗 ?如果你还想了解更多这方面的信息,记得收藏关注本站。

顶: 53踩: 654